Поясните, пожалуйста, какая нужна доверенность, для представителя в мировом суде?

• г. Рязань

Поясните, пожалуйста, какая нужна доверенность, для представителя в мировом суде? Он от моего имени подает встречный иск и мы заключили соглашение на оказание юридических услуг, а вот по доверенности непонятно. Неужели необходимо в нотариате очередь стоять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!На представление интересов доверителя в суде необходима нотариально заверенная доверенность, формы судебных доверенностей есть у каждого нотариуса.