Права сожителя без прописки в жилище гражданского брака - что нужно знать

• г. Краснодар

С гражданской женой прожили 14 лет в её квартире, я там не прописан, теперь она хочет что бы я ушел, все покупалось и делались ремонты совместно, я имею хоть какое то право не уходить пока не найду где жить? И хоть какие я имею права?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Юрий. Если брак не зарегистрирован, то вы другу чужие люди и вам в её квартире ничего не принадлежит. Уйти придётся, Тем более если вы в квартире не зарегистрированы