Сколка стоит ваша услуга.

• г. Уфа

Сколика стоит ваша услуга.

Ответы на вопрос (4):

О какой конкретно услуге речь? Обращайтесь к конкретному юристу в личку и согласовывайте размер оплаты, зависит от объема работы.

Здравствуйте. О какой конкретно услуге идет речь? В целом, я рекомендую вам обратиться к адвокату посредством личных сообщений и обсудить условия получения консультации.

Доброго времени суток! Обратитесь к любому из юристов на сайте в личном сообщении, изложите вопрос. Они вам подскажут стоимость данной услуги.

Здравствуйте! Напишите в личные сообщения адвокату из вашего города, все обсудите, а то не понятен объем необходимой вам помощи.