Неверно составленный договор на ремонт квартиры - сроки, расценки и возврат предоплаты

• г. Санкт-Петербург

Заключили договор с фирмой на ремонт квартиры. В дальнейшем выяснилось, что договор составлен неверно и расценки завышены, ремонт не произведен, Существует ли срок давности для подачи заявления в суд пострадавшей стороной. Произведена предоплата. Как вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Общий срок исковой давности составляет три года. Если другая сторона не исполняет договор, вы имеете право обратиться в суд с соответствующим иском.

Здравствуйте. Общий срок исковой давности - 3 года. Сначала - направьте письменную претензию о возврате денег. Чтобы потом можно было неустойку с этой даты начислять.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте Марина. Срок для обращения в суд составляет три года. Ваши перспективы юрист сможет вам объяснить только после изучения договора и иных имеющихся у вас документов