Что будет если гражданин Украины не вовремя сделал регистрацию.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ. санкция которой предусматривает штраф в размере от 2000 до 5000 рублей с выдворением за пределы РФ либо без такового.

Доброго Времени суток!

Ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ. санкция которой предусматривает штраф в размере от 2000 до 5000 рублей с выдворением за пределы РФ либо без такового.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь