Возможно ли получить жилищный сертификат в Калужской области при наличии временной регистрации и переезде из Орловской области?

• г. Калуга

Я переехала из Орловской области с зоны проживающей с правом на отселение в Калужскую область, временная регистрация есть у меня, могу ли получить жилищный сертификат по Законам РФ в Калужской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для получения жилья в Калужской области у вас должна быть постоянная регистрация в данной области.

С уважением.