Проблемы при пересечении границы ДНР и Украины с паспортом Украины с печатью РВП?

• г. Ярославль

У меня такой вопрос, у меня паспорт Украины, но в нём стоит печать РВП, будут ли проблемы если я пересеку границу ДНР? А потом границу Украины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Никаких проблем у вас не возникнет вы пересечете Но вам необходимо нужно будет потом вернуться на территории Российской Федерации. Всего хорошего приятного вечера.