Проблема агрессивной собаки - Как решить конфликт и защитить свою собаку

• г. Москва

Как можно воздействовать на хозяев у которых собака питбуль выбегает с территории частного дома и нападает на нас в тот момент когда я гуляю со своей собакой на поводке. Данная ситуация происходила уже несколько раз.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в местную администрацию, в прокуратуру. И заявление в полицию подавайте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый вечер, Ирина Геннадьевна! За это предусмотрена административная ответственность. Для начала участковому жалобу напишите.