Где обратиться за справкой об алиментах, если бывший муж служит по контракту в Красноярском крае, а я живу в ЕАО, чтобы она пришла быстрее?

• г. Архара

Бывший муж служит по контрактув Красноярском крае. Я живу в ЕАО. Мне нужна справка об алиментах за последние 3 месяца выплат. Куда мне обратиться за справкой, чтобы она быстрее пришла?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Ксения Валерьевна! Обращайтесь к судебным приставам по месту службы вашего супруга, туда, куда был направлен исполнительный лист.