Заявление на отказ от страховки и возврат страховой премии Страховщику при кредите в Ренессанс банке

• г. Липецк

Взяла кредит в Ренессанс банке 11.04.2017 г. на сумму 50000 рублей. Навязали договор страхования с негосударственным пенсионным фондом. В итоге + 13200 страховая премия Страховщику. Как написать заявление на отказ от страховки и возврат премии страховщику?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Подавайте заявление в страховую компанию о расторжении договора. Заявление пишется в произвольной форме с указанием даты и номер договора, указывайте банковские реквизиты для возврата денежных средств.