Обман или недоразумение? Почему услуги на вопросы выдаются бесплатно, но требуют заполнения форм и указания телефона, который никто не звонит, если на него нет денег?

• г. Сыктывкар

Зачем людей обманываете. Что услуги на вопросы бесплатные, а ваши формы заполняем, указываем телефон, и если на телефоне денег нет, то никто и не звонит!

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никто вас не обманывает, вы уже на сайте и можете задать вопрос, звонить вам никто точно не будет. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Людмила!

На данном сайте бесплатна лишь услуга консультации в общем чате. В личных сообщениях непосредственно услуга является платной, ибо оказание правовой помощи-основной хлеб юриста.