Законные основания для требования оплаты целевых взносов при выходе из ДНТ и ситуация с использованием дорогами

• г. Чита

На каких законных основаниях правление ДНТ может потребовать оплаты целевых взносов при выходе из ДНТ? В товаришестве я состоять не буду, почему я долхен им платить? Даже дорогами ДНТ пользоваться не собираюсь (участок скраю, возле трассы).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте оплата членских взносов В товариществе осуществляется Согласно устава товарищества думаю что с вас требуют правомерно так как вы являетесь членом товарищества.

Алексей, Вы должны оплатить взносы до периода выхода из ДНТ, если Вы в товариществе состоите. Больше ни за что платить не надо

Удачи Вам. Анна Титова.

Обязанность уплачивать членские взносы прописано в уставе товарищества. Если Вы являетесь членом товарищества на вас распространяется обязанность уплачивать членские взносы до момента выхода из товарищества.