Как мотивировать нового собственника на оплату целевых взносов за строительство дорог в СНТ?

• г. Санкт-Петербург

Собственник продал свой участок в современном СНТ. При этом продавший не оплатил целевые взносы на строительство дорог, на которые продолжатстроить дорогу.. Новый собственник также возражает против оплаты целевых взносов. Как его (нового собственника (мотивировать к оплате.

Ответы на вопрос (1):

Обращением в суд с соответствующим иском.