Составление заявления о преступлении сексуального характера, совершенного в отношении несовершеннолетней лицом старше 18 лет и его друзьями в полиции

• г. Нижний Новгород

Суть такова, хочу написать заявление на человека.

Я узнал, что девочка, которой 14 лет, спала с лицом старше 18 лет, она мне в социальной сети в контакте в этом призналась, есть диалог где она признается в этом, еще рассказала про знакомую, которой тоже 14 лет и он тоже с ней спал и спит, этот парень работает в полиции, как раскрутить это дело? Как написать правильно заявление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию. Там вам образец составления заявления. Можете так же написать заявление в прокуратуру.

Советую обратиться в прокуратуру, а также непосредственно в министерство внутренних дел в г. Москве - адрес найдете в сети интернет.