Необходимость присутствия на экспертизе при изъятии наркотического вещества из парламентского колпака

• г. Южно-Сахалинск

У меня было изьято наркотическое вещество скорость в обьеме 1-го колпака парламента должен ли я был присутствовать на экспертизе по выявлению веса изьятого.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток вы могли заявить такое ходатайство при ознакомлении с постановлением о назначении экспертизы но Уверяю вас что в вашем ходатайстве следователь отказал так как экспертиза проводится без участия подозреваемого обвиняемого если экспертиза не проводится лично в отношении него.

Добрый день, уважаемый гость. Вам сообщат о результатах экспертизы. Нанимайте адвоката, статья 228 серьёзная. Удачи вам и вашим близким.