Судебный иск требует прохождения флюорографии два раза в год после освобождения - причина и определение ответчика

• г. Кемерово

Вызвали в суд в качестве ответчика, чтобы обязать проходить два раза в год флюорографию. Причина то что я не так давно освободился.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Вам следует составить мотивированный отзыв на исковое заявление, а потом явиться на судебное заседание и разъяснить суд вашу точку зрения.

Ну если у вас есть заболевание представляющее опасность для вас и окружающих к вам может быть предъявлено требование об обязательном профилактическом освидетельствовании-например туберкулез в открытой форме. Поэтому лучше сходить в суд