Как прописаться во второй квартире, если уже зарегистрирована в первой?

• г. Горно-Алтайск

У меня есть в собственности квартира где я прописана, проживаю одна, хочу купить еще одну квартиру, как меня в ней пропишут?, не может же быть 2 прописки, выписываться из квартиры в который момент времени я проживаю я не хочу, как меня пропишут в новой приобретаемой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вас не будут "прописывать" (регистрировать) в новой квартире. Тем более если Вы не хотите. Просто у Вас в собственности будет две квартиры: в одной Вы зарегистрированы по месту, жительства, в другой никто не будет зарегистрирован (прописан).

Уважаемая Ольга, Вы можете оформить временную регистрацию в новой квартире, а если не хотите то прописываться в квартире вовсе не обязательно, на праве собственности это никак не отразится.