Как правильно действовать в ситуации с выгнанными из квартиры родственниками и недостаточными финансовыми возможностями?

• г. Уфа

У нас 4 комнатная квартира, проживаем я с 19 летней дочерью и мама с бабушкой, бабушка лежачая, недееспособная и мама опекун! Наши документы у мамы, у нас только наши паспорта, мама выгнала нас из дома, говорит, что не хочет жить с нами, полиция говорит, что это семейные разборки и разбирайтесь сами, мы вынуждены снимать комнату, хотя у нас по факту есть свой угол, в котором не дают жить! Как нам поступить правильно в этой ситуации?! Хотим разменять или продать с дочкой наши части квартиры, потому что в этой квартире жить с мамой просто невозможно! Дочь учиться, я рабою, но моей зарплаты не хватает снимать жилье, оплачивать учебу дочери, так как зарплата всего 12 тр! Как жить дальше не знаю, помогите разобраться в данной ситуации! С чего мне начать действовать?! Мне кажется, что у мамы не все в порядке с головой, потому, что нормальный человек не будет устраивать скандалы на пути том месте днем и ночью! Заранее благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток у мамы первоочередное право приобретения вашей Далее вам нужно письменно уведомить о продаже ваших долей и написать сумму продажи через 30 суток вы вправе продать эти доли Кому угодно но по цене не ниже предложенный.

Доброго Времени суток!

Если ВЫ считаете, что мать больна-обратитесь к психиатру, скажите что ее поведение угрожает ЕЙ и окружающим. Требуйте освидетельствования

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь