Я инвалид второй группы хочу сделать Инн могут ли мне его сделать сразу а не ждать 5 дней.

• г. Краснодар

Я инвалид второй группы хочу сделать инн могут ли мне его сделать сразу а не ждать 5 дней.

Ответы на вопрос (2):

Нет у инвалида такой льготы. По заявлению физ. лицо принимается на налоговый учет в течении пяти дней и выдается свидетельство с указанием ИНН. Ст.84 НК РФ..

Доброго времени суток! Увы, на законодательном уровне ускорение сроков получения ИНН для инвалидов не предоставлено. Срок для всех 5 дней