Вопросы о написании логина и возможность жалобы на пересмотр дела, связанного с несоответствием логина

• г. Горно-Алтайск

Считается ли написание логина ошибкой? И можно ли написать жалобу на пере смотрение дела? Обвинение предьявлено по логину где одна точка, а вся информация, скриншоты-с двумя точками.

Ответы на вопрос (4):

Вы бы уточнили вопрос о каком преступлении речь идет и при чем написание логина, о какой жалобе и в рамках какого рассмотрения дела речь ведете тоже не мешало бы знать. Писать жалобу можно в сроки установленные для ее подачи независимо от логинов и скриншотов.