Удар одноклассницы в голову дочери в школе - проводится ли учет обоих детей в полиции?

• г. Калининград

Мою дочь в школе одноклассница ударила в височную часть головы со скорой нас направили в полицию заявление мы не писали но нам в полиции сказали что поставят обоих детей на учот дочери 9 лет провомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! На учет Вашу дочь однозначно не поставят, а вот ударившую вполне поставить могут на учет.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.