Мне назначили 180 часов обязательных работ, но меня обвиняют в невыполнении

• г. Челябинск

Мне судом назначили 180 часов обязательных работ я уже отработал 96 часов сегодня мне позвонили из суда сказали что на меня заводят дело за то что я не отрабатываю назначенные мне часы. Отрабатываю не меньше 12 часов в неделю, трудовую дисциплину не нарушаю, в инспекции отмечаюсь каждую неделю. И самое главное в инспекции ничего мне не сказали типа все нормально. Как быть в данном случае.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ознакомьтесь с материалами дела, в частности с представлением уии, чтобы понимать, на чем они основывают свои требования.

Удачи вам и всего наилучшего

Идите в суд и разбирайтесь, кто инициатор возбуждения уголовного дела. Пишите свои возражения в письменном виде

Удачи Вам. Анна Титова.