Моя дочь оставила сотовый в магазине, а женщина с ребенком забрала его - как добиться поиска воровки?

• г. Москва

07.04.2017 19-50 Моя дочь забыла сотовый в магазине Магнит, в 18-00 его забрала женщина с ребенком (выявили по камерам наблюдения), 18-10 дочь прибежала в магазин за сотовым.

В тот-же день оформили заявление в милицию.

14.04 в ОВД получили видео с камер наблюдения, определили женщину с ребенком и сказали (пока устно), что заводить дело и искать воровку не будут, т.к. моя дочь сама оставил сотовый.

Как добиться поиска воровки?

Что можно сделать самому, для поиска воровки?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день уважаемый гость. Пишите жалобу в прокуратуру так как это кража, Ваша дочь знает где она оставила телефон. Удачи вам и вашим близким.