Снятие с учета в ПДН

• г. Екатеринбург

Меня и моего ребенка поставили на учет в ПДН, за пропуски в школе. Подскажите, пожалуйста, как можно обжаловать!? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В порядке подчиненности - вышестоящему должностному лицу, либо - в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Подавайте исковое в суд, заявление можете или сами составить или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Оксана, если Вы считаете постановку на учет незаконной, напишите заявление на имя начальника полиции. После получения ответа можно обжаловать в суде.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.