Как получить разрешение на строительство дома на участке ИЖС при узкой дороге

• г. Владимир

Начали строить дом на участке ижс, сделали цокольный этаж, хотели получить разрешение на строительство для материнского капитала, а разрешение не дают, т.к. узкая (4 м) дорога. Подскажите как можно получить разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ и обжалуйте его в суде. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.