Как получить субсидию на оплату жилого по

• г. Новосибирск

Женщина получает субсидию по оплате жилья на 2/3 квартиры, сын, владевший 1/3, умер. Как ей получить субсидию на всю квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Если умер собственник доли, то следует оформить наследство. Для этого нужно обратиться в нотариальную контору и подать заявление.

Здравствуйте, Елена.

Для получения субсидии на всю квартиру, женщине необходимо вступить в наследство после сына и оформить надлежащим образом квартиру полностью на себя.

Всего Вам хорошего!

Доброго времени суток! Елена, ей надо вступить в наследство и оформить квартиру на себя, только после этого сможет оформить субсидию на всю квартиру.