Возможно ли освободить человека досрочно из тюрьмы на 10 суток и какой штраф предусмотрен в случае отказа от отбывания срока?

• г. Тюмень

Можно ли досрочно выпустить человека из 10 суток тюрьмы, (надо ехать на вахту) и сколько будет штраф заплатить если не сидеть эти сутки?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДОСРОЧНОЕ прекращение наказания в виде административного ареста - ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО по СОСТОЯНИЮ здОРОВЬЯ, - ПУСТЬ ПО пять раз на дню скорую вызывает

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

К великому сожалению для человека, досрочного прекращения административного ареста Кодексом РФ об административных правонарушений не предусмотрено. Штраф нужно было добиваться в суде первой и второй инстанции. Всего доброго.