Делаю субсидию. Прописан с дочкой. Требуют справку о доходах бывшей жены. Законно ли это?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Зависит от того какую субсидию оформляйте, если связанно в ребенком, то соответственно это является законным требованием!

Не понятно на основании чего требуют справку о доходах бывшей жены, она не является членов вашей семьи и не прописана вместе с вами. Если ребенок прописан и проживает с вами, то вы не обязаны платить алименты, если ребенок находится на вашем содержании. Предоставьте свою справку о доходах и удержаниях алиментов на содержание своей дочери. Спросите на каком основании требуют справку о доходах вашей бывшей жены, вы не имеете возможность ее получить, так как данная справка относится к персональным данным вашей бывшей жены., вам ее никто не предоставит. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!