Машину не переписывали с 2014 года и хозяин прекратил регистрацию забрали номера и желток как восстановить регистрацию.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Доброго Времени суток!

Только договариваться с хозяином, с ним ехать в ГИБДД и восстанавливать регистрацию

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь