Требуется ли разрешение для предпринимательской деятельности на территории парка или детской площадки, если я являюсь ИП, занимающимся прокатом гироскутеров?

• г. Нижневартовск

Вопрос такой, могу ли я, являясь ИП (деятельность - прокат гироскутеров) выйти в парк или на детскую площадку и заниматься предпринимательской деятельностью? Или необходимо какое-то разрешение, чтоб заниматься ею, на территории парка или детских площадках?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В теории конечно можно и так выйти без всяких разрешений, но лучше узнать в администрации, что для этого надо.

Здравствуйте.

Регистрируйтесь как и ИП и арендуйте в парке участок для проката своего транспорта. Для этого необходимо обратиться в администрацию парка.