Деньги на куплю земли и на постройку дома зарабатывал муж на купленном до свадьбы имуществе.

• г. Калуга

Помогите пожалуйста, мой родственник разводиться с женой, у них не совершеннолетний ребенок. В браке они купили земельный участок на котором строят дом, дом еще не достроен, поэтому не зарегистрирован! Деньги на куплю земли и на постройку дома зарабатывал муж на купленном до свадьбы имуществе. Жена все время нахождении в браке не работала. Какое решение суда может быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Раздел недостроенного дома в натуре возможен при наличии заключения соответствующей строительной экспертизы.