Какую литературу порекомендуете при сдаче экзамена на адвоката?

• г. Александров

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! В книжных магазинах продается очень много литературы, в а прежде всего изучайте законодательство самостоятельно

Добрый вечер! Я бы Вам рекомендовала почитать комментарии к кодексам, там все объемно и доходчиво прописывается, каждый момент охватывается.

Какую литературу порекомендуете при сдаче экзамена на адвоката

Вопросов для экзаменов море более 800 обратитесь в палату адвокатскую своего региона и вам все скажут знать надо практически все

Добрый день! Прежде всего кодексы и ФЗ об адвокатской деятельности и адвокатуре, так же посмотрите судебную практику по гражданским делам, там любят спрашивать про интересные ситуации.

Вам нужно обратиться на сайт адвокатского образования вашего субъекта и скачать вопросы для сдачи данного экзамена. Готовиться по каждому вопросу. Всего доброго.

Интересно спрашиваете... Вам не литература по адвокатуре нужна, тем более информация в учебниках может быть устаревшей, а быть в курсе действующего законодательства РФ и судебной практики.