Конфликт с соседкой - как решить проблему с доступом к дороге в садовом товариществе?

• г. Краснодар

Я живу в садовом товаришестве! И враждую с соседкой на против! Мы живем в тупике и между нами метров семь якобы дороги! Вопрос в том могу ли я отсыпать и выравнять между нами этот участок без ее согласия что бы мог на машине заезжать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Да конечно можете, в этом ничего такого нет, Вы же не занимаетесь захватом, а это земля скорей всего принадлежит администрации и соседка тут совершенно не при чем. Так что можете выравнивать.

Можете и отсыпать и выровнять. Но вот только пи этом Вы нарушите права и закрнные интересы соседки, то она может предъявить к Вам соответствующие претензии.

Добрый день!

Нужно понимать ваши границы участка вы можете делать все только в рамках своих границ

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович