Отказ авторизованных центров сервиса в ремонте газовых варочных панелей из-за отсутствия запасных частей спустя 3 года после покупки - куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Законно ли то,что по прошедствии всего 3-х лет после покупки газовой варочной панели все авторизованные центры сервиса в РФ отказывают в возможности ремонта по причине отсутствия зап. частей. (даже на основе заказа и предоплаты) ?

И куда же можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вероятно все же кто-то ремонтирует поищите в интернете действительно после гарантии авт. центры вправе отказать. Им выгодно чтобы покупали новое

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович