Почему Тинькоф банк заблокировал карту и начал взимать плату за обслуживание?

• г. Владивосток

Тинькоф банк очень давно заблокировал карту, деньги вносила как обычно но банк брал деньги за обслуживание карты, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, неправомерноВозьмите выписку о движении денежных средств по счету и обратитесь с претензией. Если не поможет - в суд. ст.3 ГПК.

Татьяна. Заблокированная карта не обслуживается. Пишите претензию в банк, просите сделать перерасчет и вернуть деньги, требуйте ответ на претензию. После этого исковое заявление в суд.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.