Агент Мы не давний живём сниму кв уже 2 мес., но попала диван клоп. Что мне делать? Если я штраф хозяйка? Вернуть деньги?

• г. Кемерово

Агент Мы не давний живём сниму кв уже 2 мес, но попала диван клоп. Что мне делать? Если я штраф хозяйка? Вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Смотрите условия договора аренды квартиры. Если предусмотрены штрафные санкции за наличие насекомых, можете предъявлять хозяйке претензию.

Здравствуйте! Клоп мог "придти" от соседей, поэтому доказать, что это вина хозяйки будет сложно. НО,потребовать компенсацию-возможно.