Можно ли 100000 тенге взять в кредитно 10 мес. в хоум банке и какие будут %

• г. Каркаралинск

Можно ли 100000 тенге взять в кредитна 10 мес в хоум банке и какие будут %

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Условия выдачи кредитов и процентную ставку уточните в банке, у нас такой информации нет. Могут выдать любую сумму, если дохода достаточно для ежемесячного платежа при погашении кредита.