Выписываться с квартиры для устройства на работу в другом городе - нужно ли это делать?

• г. Владивосток

Я переезжаю в другой город к родственникам, в связи с этим вопрос: Нужно ли мне выписываться с моей квартиры, чтобы устроиться на работу в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Регистрация или ее отсутствие никак не связаны с трудоустройством. Во избежание нарушения правил регистрации по месту пребывания, вам необходимо будет оформить врем. Регистрацию.

Нет, не нужно. Для работодателя достаточно что вы имеете регистрацию, либо регистрируйтесь временно по новому месте работы.

Здравствуйте! Не обязательно выписываться. Принять на работу обязаны с любой регистрацией. Можете оформить временную регистрацию, чтобы не нарушать рег. учет.