Выписка постановлений без подписи - имеют ли право ППС?

• г. Барнаул

Проехал вчера под кирпич, сзади сразу оказалась машина ППС, взяли документы, выписали постановления, сказали придёт письмо в суд, я ни чего не подписывал, документы вернули, имеют ли они право выписывать эти постановления?

Ответы на вопрос (7):

Руслан, если вы ничего не подписывали, это не значит, что получится избежать ответственности за нарушение ПДД

Постановление вынесет суд

Удачи Вам. Анна Титова.

Если у них есть видеокамера, которая зафиксировала Ваш проезд на запрещенный знак, они вправе выписать постановление и передать в суд на лишение водительских прав.

Они выписали администтратиыный протокол и вам выдали его копию. Повестка о времени и месте рассмотрения вашего материала вам придет. То что вы ничего не подписали не означает что вы не можете быть привлечены к ответственности.