Скажите куда надо и надо ли обращаться на разрешение вождения авто инвалиду 2 гр, права у меня были получены еще до инвалидности.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте срок действия водительских прав 10 лет если они еще действует то ездить и спокойно если заканчивается Срок то Поменяйте в ГИБДД никаких специальных разрешений не нужно.

Доброго времени суток!

Если водительское удостоверение у Вас еще действующее, и физически Вы можете управлять транспортным средством - можете управлять. Для замены удостоверения (по истечению срока действия), Вам нужно будет пройти медкомиссию. Если противопоказаний не будет - Вы получите мед. справку, с которой пойдете получать новые права.

Удачи Вам и всех благ!

Мария, до следующей комиссии, если Вы нормально себя чувствуете, можете управлять, до истечения срока удостоверения 10 лет.

Здравствуйте.

Если у вас есть действующее ВУ то никакого дополнительного разрешения не нужно. Только не забудьте с собой справку об инвалидности что проблем на парковке не возникало.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".