Возможно ли перезахоронение урны без согласия ответственного за могилу на ваганьковском кладбище?
• г. Москва
Хочу перезахоронить урну с прахом моей жены с ваганьковского кладбища на новодевичье где есть моя семейная ниша зарегистрированная на меня. Ответственный за могилу на ваганьковском кладбище против перезахоронения по материальнокорыстным причинам. Возможно ли перезахоронение без его согласия?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если свидетельство на могилу выписано на его имя и он против-не получится. Либо покупайте нищу у администрации кладбища.