Проблема с налогами на машину - не снимал ее с учета и не могу приехать в регион

• г. Горно-Алтайск

Такого хорактера У меня уже 3 года нет машины а на меня все идут налоги уже с процентами живу я в другом регионе нет мозможности приехать Я ее не снимал с учёта как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо подать заявление в ГИБДД о прекращении регистрации автомобиля, после снятия с учета с ДКП обратиться в налоговую инспекцию с заявлением о перерасчете, или взыскивать оплату налога с нового владельца в судебном порядке.