Могу ли я рассчитывать на субсидии, если я являюсь собственником квартиры, но прописаны только я и мои несовершеннолетние дети?

• г. Оренбург

Если собственником кв являюсь не я а мама но она не прописана. Прописаны я и мои дети до 18 лет могу я рассчитывать на субсидии. Детей четверо.

Ответы на вопрос (4):

Прописаны я и мои дети до 18 лет могу я рассчитывать на субсидии. Детей четверо. Нет, не сможете расчитывать на субсидии. Удачи Вам.

Добрый день! В данном случае субсидию должен оформить именно собственник, которой должен быть там прописан, поэтому Вашей маме нужно прописаться и тогда Вы сможете оформить субсидию если доход на семью ниже установленной нормы.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! Вы имеете право на получение субсидии на оплату коммунальных услуг. Только нужно заключить договор найма жилого помещения с матерью.