Проведение ходатайства в апелляционной жалобе по подсудности после проигрыша в суде первой инстанции против коллекторов

• г. Санкт-Петербург

В суде первой инстанции я суд с коллекторами проиграла т к не было подано от меня встречное исковое заявление. Написала апелиционную жалобу по подсудности. Можно ли к жалобе написать ходатайство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина! К своей апелляционной жалобе вы можете приложить ходатайство. Грамотно сформулировать вам поможет ваш адвокат. Успехов!

Смотря какое ходатайство. В апелляционом рассмотрении ни встречных исковых заявлений ни представить новые доказательства невозможно.