Права на получение санаторных путевок - как распределяются и как часто?

• г. Уфа

Хотелось бы узнать, как по закону должны распределяться санаторные путевки, как часто я имею право на ее получение. Я 16 лет на инвалидности-2 группа и пока ни разу не получала такую путевку. На очереди стою давно, но там как-то все нескончаемо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда. Если вы не разу не получали такую путёвку, то учитывая вашу инвалидность вам её давным-давно должны предоставить. Необходимо написать жалобу в прокуратуру