Жители 9-го этажа страдают от громкой музыки и жары, отопление не помогает

• г. Астрахань

С утра и до 9, 10 вечера включают очень громко музыку, в предусмотренное законом временем, сейчас в квартирах очень жарко, отопление, открываем окна на всю, не возможно не спать, не услышать телевизор, учитывая, что мы живем на 9 этаже.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья. Если вы будете жаловаться, то районный администрации и участковый будут реагировать, если шум будет осуществляться в ночное время