Необходимость международных прав или достаточно русских прав для езды по всему миру?

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли смысл делать права международного образца если наши русские права принимают почьти во всех странах мира? С уважением спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

А если Вы поедете в страну, где их не примут?! Так что это Ваше личное дело получать права международно образца или нет.