Причины расхождения дат установления страховой пенсии в сведениях о лицевом счете и пенсионном удостоверении

• г. Салехард

Почему может отличатся дата установления страховой пенсии из сведений о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица от даты назначения пенсии указанной в пенсионном удостоверении?

Ответы на вопрос (2):

Даты они не взаимосвязанные, все могут быть разного срока. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций. Они помогут Вам избежать лишних неприятностей.