Всем здравствуйте, я не официально устроена, беременна вторым, скажите будут ли какие то выплаты, кроме мат капитала.

• г. Самара

Вспм здравствуйте, я не официально устроенна, беременна вторым, скажите будутли какие то выплаты, кроме мат капитала.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам выплатить единовременное пособие непосредственно социальная защита населения и будет ежемесячные выплаты. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае определенно будут вам выплаты единовременное пособие и ежемесячные выплаты. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!