Изменения в правилах получения водительских прав для граждан Белоруссии, работающих в России

• г. Ярославль

Обязательно гражданам Белоруссии которые работают в россии водителями сдавать теорию (пдд) , или просто можно обменять. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для обмена иностранного водительского удостоверения на российское необходимо обязательно сдавать экзамены. Удачи и всего доброго.